Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »

В АНО ЦРЛ "Точка Роста" прошел очередной инклюзивный семейный мастер-класс "Зимний пейзаж" на спиле дерева для участников проекта Инклюзивного Эколого-краеведческого Центра "Патриоты своей страны". Дети и родители выполнили совместную творческую работу на древесном спиле, нарисовали семью снеговиков, познакомились с понятием линии и пятна, как художественно-выразительных средствах живописи и поэтапно изготовили живописную картину! Мастер-класс был доступен, легок в исполнении и вызвал только положительные эмоции, картины семьи забрали домой. Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов.

   

  

  

  

  

Просмотров: 93 | Добавил: ym_r | Дата: 06.02.23 | Комментарии (0)

В АНО ЦРЛ "Точка Роста" прошел инклюзивный семейный мастер-класс "Зимний пейзаж" на спиле дерева для творческих семей - участников "Рождественские встречи-2023". Дети и родители выполнили совместную творческую работу  на древесном спиле, нарисовали семью снеговиков, познакомились с понятием линии и пятна, как художественно-выразительных средствах живописи и поэтапно изготовили живописную картину! Мастер-класс был доступен, легок в исполнении и вызвал только положительные эмоции, картины семьи забрали домой. Второй мастер-класс пройдет 5 февраля  в 14.00, для участников Инклюзивного Эколого-краеведческого Центра "Патриоты своей страны". Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов.

   

  

  

  

  

 

Просмотров: 83 | Добавил: ym_r | Дата: 30.01.23 | Комментарии (0)

В АНО ЦРЛ "Точка Роста" в рамках  реализации проекта Эколого-Краеведческого Центра "Патриоты своей страны"  проходят еженедельные  занятия в творческой  арт-мастерской "Природа и Фантазия", на которых участники проекта  осваивают различные направления в изобразительном искусстве, знакомятся с нетрадиционными техниками рисования с использованием природного материала: рисование отпечатками листьев, рисование на камне, выдувание , кляксография и др. Прошли творческие занятия с детьми и родителями в 2-х инклюзивных группах с посещением каждой группы 2 раза в неделю. Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов по адресу г.Искитим. ул  Коротеева,23 т.8952-949-00-24

      

  

    

 

Просмотров: 94 | Добавил: ym_r | Дата: 22.01.23 | Комментарии (0)

Приглашаем участников проекта Инклюзивного Эколого-краевдеческого Центра "Патриоты своей страны" на творческий семейный мастер-класс "Зимний пейзаж" на спиле дерева! Ждем вас в центре развития АНО ЦРЛ "Точка Роста" 29 января в 14.00.Количество мест ограничено, записывайтесь, звоните по  т.8952-949-00-24. Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов.
  

Просмотров: 73 | Добавил: ym_r | Дата: 16.01.23 | Комментарии (0)

В АНО ЦРЛ "Точка Роста" прошел праздник "Путешествие в Новогоднюю сказку"! Дети приняли активное участие в играх, танцах, хороводах со сказочными персонажами, получили море положительных эмоций! С наступающим Новым Годом, пусть он будет полон счастья и радости! Пополняйте свой альбом фотографиями с праздника! Всех ждем после Новогодних каникул!

  

  

  

  

  

   

  

 

  

  

  

  

  

 

 

 

Просмотров: 89 | Добавил: ym_r | Дата: 27.12.22 | Комментарии (0)

Полным ходом идет экопроект "Синичкин день" на котором дети и родители познакомились с миром зимующих птиц и расписали кормушки. Мероприятие прошло в атмосфере доброты и уюта. Все кормушки  семьи забрали с собой, чтобы в дальнейшем развесить их на любой территории нашего города. Следующее открытое занятие пройдет 18 декабря, записывайтесь и приходите на мастер-класс всей семьей! Наши кормушки уже пользуются успехом у пернатых гостей! Проект Инклюзивный Эколого-Краеведческий Центр "Патриоты своей страны" реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов.

   

   

  

  

   

  

Просмотров: 94 | Добавил: ym_r | Дата: 12.12.22 | Комментарии (0)

В АНОЦРЛ "Точка Роста" был проведен творческий мастер-класс по живописи "Горный пейзаж на камне". Дети и родители расписали  камни  с берега горной реки Катунь, привезенные из поездки в Республику Алтай!

  

 Участники мастер-класса  получили массу положительных эмоций от совместного творчества,  расписанные готовые изделия были оставлены в качестве сувениров на память. Благодаря этому мастер-классу  дети и родители получили сведения о ритме и композиции при изображении горного пейзажа. Научились работать разнообразной линией, прослеживать ритм и находить верное цветовое сочетание, научились видеть красивое вокруг себя, проявлять эмоциональное отношение к окружающей действительности и выражать его через свое творчество. Всё это позволило обогатить мировоззрение, развить мышление, воображение и эмоционально-эстетическое восприятие детей и взрослых. 

       

Проект Инклюзивный Эколого-Краеведческий  Центр "Патриоты своей страны" реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов, следите за нашими новостями, впереди много интересных мастер-классов!

 

Просмотров: 95 | Добавил: ym_r | Дата: 05.12.22 | Комментарии (0)

В АНОЦРЛ "Точка Роста" прошла научно-практическая конференция  «Богатство родного края» по результатам эколого-краеведческой экспедиции в Республику Алтай. Мероприятие познакомило детей и взрослых с живой и неживой природой г.Искитим и Алтайского края, расширило представления детей и родителей о явлениях природы, растительном и животном мире, взаимосвязи природы и человека.

  

 

Все семьи-участники  подготовили доклады и презентации по своему направлению и выступили с ними. Проект Инклюзивный Эколого-Краеведческий Центр "Патриоты своей страны" реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов.

       

Просмотров: 103 | Добавил: ym_r | Дата: 05.12.22 | Комментарии (0)

Наши экологи, биологи, летописцы, гидрологи продолжают работать над созданием гербария и коллекции  камней! В данное время участники проекта и педагоги готовятся к научно-практической конференции по результатам путешествия в республику Алтай. Каждая семья, принимавшая участие в поездке, готовит материал и доклады о проделанной научной работе во время всего туристического маршрута. Проект Инклюзивный Эколого-краеведческий Центр "Патриоты своей страны" реализуется в АНОЦРЛ"Точка Роста" при поддержке Фонда Президентских Грантов. Конференция состоится в конце ноября, следите за новостями!

    

  

  

 

 

Просмотров: 86 | Добавил: ym_r | Дата: 31.10.22 | Комментарии (0)

У нас много интересного и увлекательного, проходят пленэры "Пейзаж Родного края" для взрослых и детей,  организованы и проведены творческие  мастер-классы по живописи!
   

Участники проекта  смогли изобразить летний пейзаж  Камышлинского водопада, путешествуя в Республику Алтай, рисуя на природе красоту окружающих гор, растений, краски неба и воды. В осенний период в творческой арт-мастерской учимся рисовать осенний пейзаж, передавая краски осени. Дети и родители познакомились  с понятиями: цветотень, композиция, воздушная и линейная перспектива, освоили различные техники рисования акварелью и закрепили последовательность этапов работы над своими картинами. Дети и родители  окунулись в  творческую  атмосферу, получили  незабываемый опыт, положительные эмоции  и море вдохновения! Проект  реализуется в АНО ЦРЛ "Точка Роста" при поддержке Фонда Президентских Грантов.
 

  

  

 

  

  

Просмотров: 101 | Добавил: ym_r | Дата: 24.10.22 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
uCoz