Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 24

Уважаемы родители и участники проекта Семейного Центра Игровой Поддержки Развития ребенка "Я Расту и Развиваюсь" представляем Вашему вниманию Видеоурок по теме "Развитие мелкой моторики руки ребенка от 1 до 3 лет". Принимайте участие в занятиях, всем известен факт, что развивать мелкую моторику руки малыша очень важно. Точные, скоординированные движения рук и пальцев необходимы ребенку для полноценной жизнедеятельности.

    

Установлено, что развитие мелкой моторики рук благотворно сказывается на развитие речи ребенка. Связано это с тем, что в головном мозге нервные центры, отвечающие за движения пальцев и рук, находятся в непосредственной близости с зонами мозга, отвечающими за развитие речи, поэтому при стимуляции моторного центра речевой центр начинает активизироваться. Впереди у нас еще видеоуроки, смотрите, принимайте активное участие.

Уважаемые родители, мы рады что вы приняли активное участие в видеоуроке "Лепка из соленого теста с использованием мелких элементов" и поделились с нами фотоотчетом с результатами творческих работ!

    

В настоящее время продолжается прием заявок на участие в проекте "Семейный Центр Игровой Поддержки Развития ребенка "Я Расту и Развиваюсь", который стал победителем конкурса Фонда Президентских Грантов. Проект направлен на поддержку семьи, материнства и детства, а так же на развитие и социализацию детей раннего дошкольного возраста от 1 до 3-х лет. В рамках реализации проекта проходят развивающие занятия в группе «Вместе с Мамой», физкультурно-оздоровительные занятия в группе «Радуга Движения». Звоните, записывайтесь на занятия по тел. 8-952-949-0024

Просмотров: 224 | Добавил: ym_r | Дата: 24.06.20 | Комментарии (0)

Уважаемы родители, у нас отличная новость, мы стали ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ и начали работу по реализации проекта Семейного Центра Игровой Поддержки Развития ребенка "Я Расту и Развиваюсь", который направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей.

   

В настоящее время ведется запись видеоуроков, которые помогут проведению творческих, развивающих ифизкультурно-оздоровительных занятий с вашим малышом в домашних условиях, а так же участникам проекта будет передан материал для участия в мастер-классе по изготовлению развивающих, дидактических игрушек дома. РОДИТЕЛИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ, СПЕШИТЕ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ПРОЕКТА, заявки принимаются до 30 июня!!! Набраны 2 группы, впереди еще набор групп, участие в проекте БЕСПЛАТНО. Заявки принимаем по адресу г.Искитим ул.Коротеева 23 (с собой свидетельство о рождении ребенка), заявки можно подать дистанционно, по электронной почте ym_r@bk.ru После снятия ограничительных мер занятия будут проходить в Центре Развития АНОЦРЛ "ТОЧКА РОСТА". Дополнительные вопросы по подаче заявки на участие в проекте можно задать по т.8-952-949-0024

Просмотров: 193 | Добавил: ym_r | Дата: 24.06.20 | Комментарии (0)

Прошел очередной видеоурок №5, №6 в технике лепка из соленого теста "Веселый скоморох" в рамках проекта Инклюзивного Центра Поддержки и Развития детей "Кладовая Радости". Смотрите всей семьей видеоуроки, принимайте активное участие, впереди дипломы и награждения по результатам фотоотчета творческих работ. Выполняйте задания,отправляйте свой фотоотчет на ватсап 8-952-949-0024  или на почту организации ym_r@bk.ru

Подходит к завершению этап Видеоуроков в рамках проекта Инклюзивного Центра Поддержки и Развития детей "Кладовая радости", который реализуется при поддержки Фонда Президентских Грантов. Все занятия  комплексные, объединяющие в себе декоративно-прикладное творчество и народный фольклор. Видеоуроки   направлены на развитие творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья и на совместную деятельность в семье родителей и ребенка во время режима самоизоляции.Используется доступный материал при изготовлении поделки "Веселый скоморох" с подробным описание хода работы. Смотрите видео,принимайте активное участие всей семьей, фотоотчет  присылайте на почту организации или Ватсапом 8-952-949-0024   В июле пройдет завершающий этап проекта и по результатам творческих работ будут подведены итоги.

 

 

Просмотров: 240 | Добавил: ym_r | Дата: 24.06.20 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
uCoz